ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Компания «Арпикон»: IT-привет и поздравление!
12.08.2022

Компания «Арпикон»: IT-привет и поздравление!

Уважаемые строители, коллеги! Славная многолетняя традиция в семье строителей: каждое второе воскресенье августа отмечать профессиональный праздник — стала настолько естественным и желанным событием в строительном сообществе, насколько слитно и едино сочетаются два ярких слова — СТРОИТЕЛЬ и СОЗИДАТЕЛЬ!

Что может быть лучше, чем принадлежность к профессии, которая дарит людям кров, тепло и уют семейного очага?! Этот день праздничный не только для тех, кто строит, в этот день в адрес строителей звучат теплые слова благодарности от многих представителей других профессий, людей, далеких от будней строек, но каждый день, каждый час ощущающих добрую волну родных стен и надежную защиту крепких крыш, возведенных кудесниками кирпича и бетона.

Мы, представители сферы информационных технологий IT-индустрии, с большой радостью поздравляем наших коллег-строителей с этим славным праздником. Наш совместный труд на благо развития строительной отрасли заметен, крайне важен и востребован. Особенно сегодня, в связи с внедрением в строительство технологии информационного моделирования (ТИМ).

Компания ООО «Арпикон», от имени которой хочется поздравить строителей, всегда с огромным удовлетворением сотрудничала и в дальнейшем будет помогать строительным предприятиям улучшать и развивать свои компании с применением средств цифровизации.

Хочу от души пожелать вам огромных успехов в вашем нелегком труде. Крепкого всем здоровья, голубого чистого неба, улыбок, радости и благополучия. Уверен, ваши крепкие руки, ваш опыт и самозабвенный труд помогут возводить красивые дома и создавать отличное праздничное настроение! Хочу пожелать вам быть строителями не только в вашей рабочей сфере, но и собственной жизни. Выстраивайте по кирпичику жизнь своей мечты, стремитесь к ней и никогда не сдавайтесь. Будьте здоровы и счастливы!

Удачи вам и успехов в вашей нелегкой, но нужной и важной профессии!

С глубоким уважением, к вашему труду!

Куланбаев Азамат Булатович, генеральный директор ООО «Арпикон»

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо