ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Опрос «Уровень применения BIM в России 2019»
05.03.2019

Опрос «Уровень применения BIM в России 2019»

Уважаемые коллеги! Консалтинговая компания «Конкуратор» продолжает исследования различных аспектов применения технологий информационного моделирования (BIM) в России.

Прошлое исследование по определению уровня применения технологий информационного моделирования в России проводилось в 2017 году. Тогда по результатам опроса 22% респондентов ответили, что применяют BIM-технологии. (Ознакомиться с полной версией отчета вы можете по ссылке http://concurator.ru/information/bim_report/) .

Предлагаем вашему вниманию BIM-опрос 2019. Выявленные в ходе нового исследования данные помогут определить текущий уровень применения BIM-технологий в практике российских компаний и динамику развития технологии информационного моделирования как нового способа реализации проектов.

В опросе могут принять участие как представители организаций пока НЕ применяющие BIM, пока только планирующие использовать технологии информационного моделирования в своей практике, а также хорошо знакомые с BIM-технологиями.

Ответы на вопросы займут у вас не более 15 минут, однако ваше мнение поможет сделать максимально объективные выводы по результатам исследования, направленного на мониторинг применения BIM-технологий в России.

Заранее благодарим вас за участие в BIM-опросе.

Ссылка на опрос: https://goo.gl/8XdYsN
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо