ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
В Санкт-Петербурге пройдет медиафорум «Безопасная работа»
19.02.2024

В Санкт-Петербурге пройдет медиафорум «Безопасная работа»

Во вторник, 21 февраля, состоится открытие медиафорума «Безопасная работа», который пройдет в рамках Международного Форума Труда и специализированной выставки КУБ ЭКСПО в Санкт-Петербурге. Организатором Медиафорума выступает Ассоциация «Безопасность и качество».

Медиафорум включает в себя не только обширную деловую программу, которая будет транслироваться в прямом эфире на сайте проекта, но и премьерный показ киноальманаха «Безопасная работа», в который входят короткометражные художественные фильмы «Каска», «Таксист», «Советы от Петровича», «Стажёр» и «Первая помощь с Анфисой Чеховой».

Посмотреть картины можно абсолютно бесплатно, предварительно заполнив форму заявки.

Перед масштабной премьерой фильмов состоится красная дорожка с участием таких звезд российского экрана, как Екатерина Шпица, Эвелина Блёданс, Иван Кокорин, Анастасия Рысева и многих других. Двухдневное мероприятие завершится вручением национальной премии «Безопасная работа», которая вручается специалистам, внесшим значительный вклад в работу по популяризации основ безопасного труда.

В рамках деловой программы в телестудии Медиафорума эксперты обсудят вопросы культуры безопасности и охраны труда в современных реалиях, снижение травматизма и несчастных случаев на производствах, организацию работы службы охраны труда в России, последние изменения в законодательстве, новые практики внедрения систем безопасного труда и другие насущные вопросы.

Одним из гостей специализированной передачи станет известная телеведущая Анфиса Чехова, которая продемонстрирует основные правила оказания первой помощи.

Регистрация на кинопоказ: https://безопаснаяработа.рф/spb2024/kinopokaz

Цифровой партнер медиафорума «Безопасная работа» - онлайн-платформа «Курсон».

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо