ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Вручены награды победителям конкурса «Мои родители-строители!»
28.07.2017

Вручены награды победителям конкурса «Мои родители-строители!»

27 июля в Большом Аукционном зале Фонда имущества Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса детских рисунков «Мои родители – строители!».

Традиция открывать праздничные мероприятия, приуроченные к Всероссийскому профессиональному празднику «День строителя», конкурсом детских рисунков «Мои родители – строители!» появилась три года назад. Его учредителями выступили Союз строительных объединений и организаций, газета «Кто строит в Петербурге» и компания«Эталон ЛенСпецСМУ», входящая в группу «Эталон». Партнером конкурса уже не первый год является выставка «Ярмарка недвижимости»

Организаторы уверены, что конкурс не только укрепляет престиж самой мирной на земле профессии строителя, но и может поспособствовать зарождению строительных династий. Открывая торжественную церемонию,вице-президент Российского союза строителей, исполнительный директор ССОО Олег Бритов пожелал ребятам дальнейших успехов в творчестве и выразил надежду, что в будущем они продолжат дело своих родителей.

В этом году на конкурс поступило около двухсот 100 работ от детей сотрудников строительных организаций Санкт-Петербурга. Среди них были и очаровательные наивные рисунки и уже вполне зрелые работы юных художников. Перед жюри стоял трудный выбор.После долгих сомнений и споров награды распределились следующим образом.

Первое место: Виктория Ушакова (12 лет).

Второе место: Анастасия Игнатьева (12 лет)

Третье место:Родион Кулаков (9 лет)

«Портрет строителя»: Алексей Ушаков (10 лет)

«На стройке»: Мария Соболева (7 лет)

«Город будущего»:Екатерина Яковлева (7 лет)

«Быть строителем – здорово!»: Станислав Волков (11 лет)

«Самая многоплановая композиция»: Сергей Юсупов (11 лет)

«Знаток строительной техники»: Леонид Тутов (7 лет)

«Знаток безопасности строительства»: Радислав Волков (7 лет)

«Моя мама – строитель»: София Назарова (10 лет). Этот рисунок стал лучшим по мнению редакции газеты «Кто строит в Петербурге»

«Растем вместе!»: Денис Демченко (6 лет)

«Приз зрительских симпатий»:Илья Семенов (6 лет)

 Специальный приз от ССОО и Группы «Эталон»: Дарья Семенова (11 лет), который будет торжественно вручен 10 августа на сцене Ледового дворца во время праздничного концерта, посвященного «Дню строителя».

Специальные призы от выставки «Ярмарки недвижимости»Даниил Федоров  (10 лет) и Варвара Халина (11 лет).

Победителям основного конкурса подарили планшеты, а победителям в номинациях – конструкторы. Всех участников наградили почетными грамотами Союза строительных объединений и организаций, а так же вручили им игрушки и сувениры. Поздравляли и вручали подарки ребятам вице-президент Российского Союза строителей Олег Бритов, пресс-секретарь компании «Эталон ЛенСпецСМУ» Ксения Савчук и руководитель отдела застройки выставки «Ярмарка недвижимости» Вероника Громова. А веселый рыжий кот – символ компании «Эталон ЛенСпецСМУ» – вручил всем детям книжку «Когда я вырасту, я буду строить дома», выпущенную в рамках проекта генерального директора группы «Эталон» Вячеслава Заренкова «Созидающий мир».

На фото – рисунок Виктории Ушаковой (1 место)
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо