ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Президент НОТИМ Михаил Викторов награжден медалью Главгосстройнадзора Московской области
19.01.2024

Президент НОТИМ Михаил Викторов награжден медалью Главгосстройнадзора Московской области

Президент НОТИМ Михаил Викторов награжден юбилейной медалью Главгосстройнадзора Московской области. Это учреждение – активный и многолетний партнер НОТИМ в продвижении цифровизации в регионах России.

В 2023 году исполнилось 30 лет со дня создания Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

18 января Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян вручал ведомственные юбилейные награды за вклад в работу ведомства. Одна из наград вручена президенту НОТИМ Михаилу Викторову.

Напомним, что Главгосстройнадзор Московской области и его руководитель Артур Гарибян являются активными и последовательными партнерами НОТИМ, участвуя в ключевых мероприятиях Нацобъединения, таких как Объединенный Евразийский конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО» и «Строительный навигатор». Кроме того, Михаила Викторова связывают с Московской областью и «производственные» отношения – в силу работы в Группе «Эталон».

"Для НОТИМ это событие очень приятно и значимо, -  прокомментировал награждение Михаил Викторов. -  Считаю эту персональную награду - коллективной: всей команде НОТИМ, председателям и  членам комитетов нацобъединения. 2023 год был ударным в продвижении и популяризации цифровых инициатив, и нужно отметить тесную работу НОТИМ с региональными министерствами и стройнадзорами. Главгосстройнадзор Московской области - одно из ведущих ведомств с точки зрения разработок, внедрения и тиражирования "цифры" в стройотрасли», - отметил президент НОТИМ.

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо