ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Читайте сентябрьский номер Отраслевого журнала «Строительство»
31.08.2014

Читайте сентябрьский номер Отраслевого журнала «Строительство»

1 сентября вышел в свет новый номер обновленного Отраслевого журнала «Строительство».

После более чем пятилетнего перерыва Отраслевой журнал «Строительство», возглавляемый и создаваемый прежними руководителями, авторами и идеологами издания, теперь издается и распространяется в электроном формате.

Журнал издается в электронной PDF-версии, с возможностью просмотра его на персональном компьютере, на планшете и смартфоне. Для этого необходимо скачать по ссылке  PDF-версию журнала (бесплатно) – и вы сможете с комфортом читать его в дороге и дома, не подключаясь к Интернету.

В сентябрьском номере журнала опубликованы материалы на самые актуальные и горячие для строительного сообщества темы. Так, две публикации посвящены техническому регулированию строительной сферы, а именно новому Своду правил «Тепловая защита зданий» и проблемам внедрения Еврокодов. Инновации в строительной сфере представлены в двух статьях: «Революция в строительстве: бетон без цемента» и «ЖЭКПОТ – жидкая керамика, краска и «оберег». Проблемы и тенденции освоения подземного пространства городов подробно рассмотрены в статье «Подземка – это не только метро».

Отраслевой журнал «Строительство» издается ежемесячно и входит в информационный холдинг, созданный Агентством новостей «Строительный бизнес» (АНСБ) и сайтами-партнерами Агентства. Таким образом,  материалы, опубликованные в журнале, получают максимально широкое распространение в профессиональной среде.

Глобальный охват заинтересованной аудитории обеспечивается страницами издания в социальных сетях, а также постоянной рассылкой журнала более, чем по 30 тысячам электронных адресов строительных компаний, НИИ, органов власти всех уровней и саморегулируемых организаций строительной отрасли.

Служба новостей портала АНСБ
Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо