ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Лучшие проекты назовут в начале октября
26.08.2014
Архитектура и проектирование

Лучшие проекты назовут в начале октября

2 октября состоится церемония награждения победителей II Всероссийского Профессионального Конкурса Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты.

​​Награждение пройдет в Центре современного искусства «ВИНЗАВОД».

Конкурс призван продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессии и к результатам труда проектировщика.

На мероприятие приглашены министр строительства и ЖКХ Михаил Мень и его заместитель Елена Сиэрра, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, министр транспорта РФ Максим Соколов, председатель Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, первый заместитель председателя Комитета Госдумы жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева, руководитель Департамента градостроительной политики г. Москвы Сергей Лёвкин, главный архитектор г. Москвы Сергей Кузнецов, президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин.

В 2013 году в конкурсе приняли участие более 80 проектных организаций, которые представили на рассмотрение жюри 93 объекта, расположенных на территории восьми федеральных округов РФ. По итогам первого конкурса в восьми номинациях было определено 24 лауреата и 7 дипломантов.

В этом году число номинаций возросло — благодаря добавившейся номинации «Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе».

Теперь победители будут награждаться по 9 номинациям:

1. «Лучший реализованный проект промышленного строительства»

2. «Лучший реализованный проект транспортной сети»

3. «Лучший реализованный проект инженерной инфраструктуры»

4. «Лучший реализованный проект жилищного строительства»

5. «Лучший реализованный проект социальной инфраструктуры»

6. «Лучший реализованный проект «зеленого строительства»

7. «Лучший реализованный проект ландшафтной архитектуры»

8. «Лучший реализованный проект комплексного развития территории»

9. «Лучший реализованный проект в агропромышленном комплексе»

Около 150-ти проектных организаций на сегодняшний день принимают участие во II Всероссийском Профессиональном Конкурсе НОП на лучшие реализованные проекты.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в церемонии награждения победителей II Всероссийского Профессионального Конкурса, а также в праздничном фуршете, организованном в честь проходящего события!

​Сбор гостей 2 октября в 16:00, начало церемонии — в 17:00

Адрес: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, д. 1 стр. 6 (Центр современного искусства «ВИНЗАВОД», зал «Цех Белого»)

По вопросам аккредитации СМИ необходимо обращаться в департамент по связям с общественностью аппарата НОП по тел.: +7 (495) 984-21-34 доб. 140.

 

 

 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо