ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Дайджест № 4-2018 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!
26.11.2018

Дайджест № 4-2018 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!

Вышел из печати четвертый номер Дайджеста Отраслевого журнала «Строительство» за 2018 год, в котором собраны самые интересные и актуальные публикации, вышедшие в электронном журнале в сентябре-ноябре 2018 года.

Главная тема номера – развитие системы саморегулирования в строительной отрасли. Накануне Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в области строительства ключевые представители Нацобъединения строителей рассказывают о том, как развивается система СРО, как формируется законодательная база и Национальный реестр специалистов, какие усилия прилагаются для повышения техники безопасности на российских стройках.

Председатель Совета СРО Союз «МООСС» - СРО №1 в государственном реестре – Михаил Викторов рассказывает о том, как 10 лет назад делались первые шали в формировании системы саморегулирования и о том пути, который сделали самые первые и известные СРО.

Центральный разворот номера отдан вопросам независимой оценки квалификации – о том, как работает эта система в лифтовой отрасли, рассказывает генеральный директор Центра оценки квалификации «Технопрогресс» Светлана Шевченко.

О возможностях и потенциале одного из самых успешных российских регионов – Калужской области – рассказывает ее губернатор Анатолий Артамонов.

И, конечно же, новый номер Дайджеста не мог обойтись без одной из самых интересных и перспективных тем – развитие технологий информационного моделирования в строительстве. Межденвродная конференция компании «АВТОДЕСК», прошедшая осенью в Москве, показала, каковы перспективы и будущее этих технологий, открыла и для разработчиков, и для пользователей новые горизонты мира без границ. Чем на это ответит Россия и нужен ли ей очередной «свой» путь?

Дайджест вышел накануне  ключевых тематических мероприятий в строительной отрасли, выставок и конференций, где он будет распространяться среди гостей и участников.

Печатный Дайджест Отраслевого журнала «Строительство» — хорошая возможность для наших партнеров рассказать о себе, представить новые разработки и технологии широкому профессиональному сообществу. Приглашаем всех вас на наши страницы!
 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо