ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
3 апреля – круглые столы по самым важным проблемам строительной отрасли в рамках выставки «БАТИМАТ РОССИЯ»
12.01.2018

3 апреля – круглые столы по самым важным проблемам строительной отрасли в рамках выставки «БАТИМАТ РОССИЯ»

3 апреля 2018 года Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Агентство новостей «Строительный бизнес» и Отраслевой журнал «Строительство» проводят в рамках Международной выставки «БАТИМАТ РОССИЯ» два круглых стола на актуальные темы развития строительной отрасли.

Круглый стол "Цифровое строительство как часть цифровой экономики России" пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», Третий Павильон с 13 до 17 часов. Основная тема: внедрение цифровых технологий на всех этапах проектирования и строительства объектов; направления и проблемы развития БИМ-технологий; первые итоги и первые провалы формирования федеральной государственной системы ценообразования в строительстве; система обеспечения договорных обязательств в сфере госзаказа и место СРО в этом процессе.

Подробная программа круглого стола  - по ссылке: http://ancb.ru/publication/read/5869

 

Круглый стол «Главные изменения в законодательство о строительстве: жилищное строительство, техническое регулирование, система саморегулирования отрасли» пройдет в  МВЦ «Крокус Экспо», Третий Павильон с 14:30 до 17:30. Основная тема: влияние новелл закона о долевом строительстве жилья на объемы и стоимость жилья; как сбалансированы интересы и защита всех участников долевого строительства жилья; пути перехода от долевого строительства жилья на проектное финансирование и последствия такого перехода, итоги реформы саморегулирования в строиительстве, техническое регулирование отрасли.

Подробна программа круглого стола - по ссылке: http://ancb.ru/publication/read/5834

Формат мероприятий открытый. Регистрация на круглые столы доступна по ссылке:

https://batimat-rus.com/sobytiya/delovaya-programma.html

По вопросам выступлений в рамках круглых столов можно обратиться по адресу: info@ancb.ru, главный редактор Агентства новостей "Строительный бизнес" Лариса Поршнева.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо