ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Конференция ГИСОГД 2023 пройдет c 13 по 16 сентября 2023 года в Петергофе
02.05.2023

Конференция ГИСОГД 2023 пройдет c 13 по 16 сентября 2023 года в Петергофе

Третья Конференция, посвященная развитию ГИСОГД – #ГИСОГД2023 – пройдет с 13 по 16 сентября в Петергофе, в непосредственной близости от дворцов и фонтанов Петродворца.

Проведение Конференции поддержали министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России), Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ) и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности» 

Потенциальным участникам Конференции для получения письма-приглашения Оргкомитета предлагается отправить по адресу conference@gisogd.ru информационное сообщение, где должны быть указаны:

- полное наименование организации;

- официальный электронный адрес.

Официальная регистрация на #ГИСОГД2023 открыта.

Для участия в Конференции необходимо заполнить специальную форму на сайте www.gisogd.ru , для этого:

- нажмите кнопку «Участвовать»;

- в открывшейся форме укажите  все перечисленные данные. Информация должна быть достоверной. Рекомендуется указать действующие личный телефон и почту для оперативной связи; официальное наименование организации обязательно – только так оргкомитет сможет определить ваш статус участника,  заявки без указания названия организации не рассматриваются;

- нажмите кнопку «Отправить»;

- дождитесь письма с темой «Заявка на рассмотрении» на указанную почту (ответ приходит в течение трёх рабочих дней с момента подачи заявки на сайте).

Напоминаем, что Конференция направлена на развитие профессионального сообщества разработчиков и пользователей ГИСОГД и комплексных ГИС, формирование резолюции, отражающей практические цели и пути цифровой трансформации регионов и реализации процессов управления на основе данных.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо