ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Дайджест № 1- 2023 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!
25.04.2023

Дайджест № 1- 2023 Отраслевого журнала «Строительство» вышел в свет!

Вышел из печати очередной номер (№1-2023) Дайджеста Отраслевого журнала «Строительство», в котором собраны самые интересные и актуальные публикации, вышедшие в электронном журнале во первом квартале 2023 года.

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) подводит итоги своей деятельности за последние четыре года – и причиной тому выборы президента НОСТРОЙ на 2023-2027 гг. Президент НОСТРОЙ Антон Глушков рассказывает о достижениях и планах НОСТРОЙ, а координаторы НОСТРОЙ в округах представляют свои самые значимые достижения. И хотя журнал выходил накануне XXII  Всероссийского съезда НОСТРОЙ, мы искренне поздравляем Антона Глушкова с избранием на этот пост.

Тема независимой оценки квалификации специалистов строительной отрасли становится все более острой по мере того, как для членов Национального реестра специалистов подходит время подтверждать свою квалификацию Вот тут-то и начинаются и проблемы, и вопросы. О том, как работает эта процедура, рассказывает руководитель МЦОК «ТЕХНОПРОГРЕСС» Светлана Шевченко.

АО «Мосстройсертификация» - постоянный партнер Отраслевого журнала «Строительство» - в этот раз поднимает тему  ответственности и контроля за деятельность строительных лабораторий – одного из ключевых элементов безопасности и качества строительства.

Цифровые технологии уверенно входят в деятельность изыскателей, проектировщиков и строителей – и немалое место в этом процессе занимают приборы и беспилотные механизмы для съемки строительных площадок, будущих трасс и территорий. Компания «АЛАНС» предоставляет комплекс услуг в этой области – от лазерного сканирования до формирования многослойной информационной модели местности, города, региона.

Лифтовая отрасль в России переживает непростые времена – поставки и производство иностранных лифтов в России сократились, а отечественные производители не могут закрыть все потребности рынка. Однако ведущие лифтовые предприятия уверенно смотрят в будущее и предлагают новые модификации столь привычного горожанам вертикального транспорта.

Дайджест №1-2023 вышел в преддверии ключевых отраслевых мероприятий, тематических выставок и конференций, где он будет распространяться среди гостей и участников. Мы рады быть с вами, дорогие коллеги!

Печатный Дайджест Отраслевого журнала «Строительство» — хорошая возможность для наших партнеров рассказать о себе, представить новые разработки и технологии широкому профессиональному сообществу. Приглашаем всех вас на наши страницы!

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо