ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
21.11.2019

21 ноября 2019 года. Гостиница «Park Inn Прибалтийская»

XVII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления».

21 ноября 2019 года в гостинице «Park Inn Прибалтийская» пройдут мероприятия деловой программы - XVII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления».

Профессионалы отрасли, представители бизнес-сообщества, страховых и финансовых компаний, а также профильных общественных организаций, властных и административных структур вновь соберутся для всестороннего обсуждения законодательных, технических, регуляторных, информационных и иных барьеров повышения энергетической эффективности при проектировании, строительстве, эксплуатации и проведении капитального ремонта зданий, строений и сооружений.

Конгресс в течение многих лет является одной из ведущих площадок, в том числе, и для продвижения на рынок продукции отечественных производителей. Проходящая в рамках форума выставка «Энергоэффективность. XXI век», ежегодно демонстрирует их новейшие разработки в области энергоэффективных материалов и технологий.

В рамках секционной работы конгресса вновь пройдут тематические секции по инженерным системам зданий и сооружений: «Способы снижения энергопотребления системами ОВК», «Строительная теплофизика и энергоэффективная среда жизнедеятельности», «Уменьшение энергоемкости систем теплогазоснабжения», «Ресурсосбережение при проектировании систем водоснабжения и водоотведения», а также научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей».

Организаторы конгресса – Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Информационную поддержку форуму оказывают ведущие отраслевые СМИ, а также постоянные медиа-партнеры форума – журналы «Инженерные системы» и «Мир климата». Подробная информация о конгрессе, деловая программа форума и новостная информация постоянно обновляются и освещаются на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо