ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
25 октября, Москва
25.10.2018

25 октября, Москва

Конференция «Новое в нормирование по экологии с 01.01.2019 года. Реформа государственного экологического контроля».

25 октября ГК «ТехноПрогресс» проводит в Москве конференцию «Новое в нормирование по экологии с 01.01.2019 года. Реформа государственного экологического контроля».

Главными темами мероприятия станут: государственный экологический контроль и его реформа; вопросы деятельности в сфере обращения с твёрдыми бытовыми отходами (в т. ч. с коммунальными); нововведения в нормировании сбросов загрязняющих веществ в централизованные системы водоотведения; а также другие актуальные вопросы и последние тенденции сферы экологической безопасности.

Спикеры конференции – руководители и ведущие специалисты Росприроднадзора.

Участники мероприятия узнают все о последних изменениях в экологическом законодательстве; будут владеть полной информацией по расчетам экологических сборов; получат полезные навыки правильной организации процесса оплаты штрафов.

Приглашаем руководителей и специалистов экологических служб предприятий; специалистов в сфере экологии и охраны окружающей среды; руководителей и специалистов организаций, деятельность которых связана с обращением с твердыми коммунальными отходами; экологов общественных организаций принять участие в нашей конференции.

Более подробно узнать о конференции и условиях участия можно  по ссылке: http://www.tehnoprogress.ru/events/konferenciya_po_ehkologii/
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо