ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
16.12.2014

16 декабря

Круглый стол «Перспективы развития рынка инновационных трехслойных бетонных панелей»
Общеросссийская общественная организация «Деловая Россия», Агентство новостей «Строительный бизнес» и отраслевой журнал «Строительство» проводят 16 декабря Круглый стол на тему: «Перспективы развития рынка инновационных трехслойных бетонных панелей».

Инициатор Круглого стола -  рабочая группа Федерального межотраслевого Совета «Деловой России» (ФМОС) по развитию применения инновационных материалов в строительной сфере и дорожной инфраструктуре.

Главная тема для обсуждения на Круглом столе – какие шаги, в том числе, на нормативно-правовом поле, необходимо предпринять, чтобы инновационные трехслойные бетонные панели с пенополиуретановым наполнителем смогли войти и достойно конкурировать на российском строительном рынке. В настоящий момент из таких панелей строится большинство жилья в Финляндии и в Германии, однако на российском рынке этот продукт практически не представлен. При этом с точки зрения энергоэффективности данные панели представляют собой гораздо более эффективную и экономную конструкцию по сравнению с традиционными панелями для строительства крупнопанельного жилья.

Заседание Круглого стола состоится 16 декабря 2014 г. по адресу: г. Москва, ул. Делегатская д.7, стр.1, комн. 221. Начало заседания – в 11:00.

Регистрация участников:  Лариса Поршнева (главный редактор Агентства новостей «Строительный бизнес»), e-mail: lporshneva@yandex.ru или по тел.: 903-262-35-63.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо