ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
28 Июня. Онлайн
28.06.2022

28 Июня. Онлайн

«Битва IT-решений»: застройщикам презентуют 10 цифровых сервисов для девелопмента

В рамках эфира «ВСЁ О СТРОЙКЕ» IT-компании поборются за внимание и высокую оценку застройщиков. У российских разработчиков будет 5 минут, чтобы рассказать о своих продуктах девелоперам. Среди всех решений жюри отметят наиболее полезные и актуальные.

 

Цифровизация — главный тренд в строительстве, поэтому появляется все больше разработчиков, которые создают сервисы для автоматизации бизнес-процессов и улучшения качества продукта девелопера.

 

Проект «ВСЁ О СТРОЙКЕ» поможет разобраться, какие предложения существуют на рынке и что из многообразия сервисов заслуживает внимания застройщика.

 

28 июня в 11:00 (по МСК) на Youtube-канале проекта пройдет «Битва IT-решений». Регистрация на прямой эфир бесплатная — переходите на сайт проекта, чтобы подтвердить свое участие в качестве зрителя и ознакомиться с программой выпуска.

 

Уникальный формат «Битвы IT-решений» — это 10 экспресс-выступлений, в которых компании раскрывают преимущества своих цифровых продуктов.

 

На презентации у спикеров есть всего 5 минут, благодаря чему зрители узнают только о самом главном:

 

основные функции;

 

польза продукта.

 

После презентаций жюри оценивают решения и отмечают лидеров среди них. В качестве жюри выступают представители крупнейших застройщиков России.

 

Битва IT-решений — это возможность всего за час узнать о десятке полезных сервисов и мнении лидеров рынка. Эфир будет полезен топ-менеджерам строительных компаний, сотрудникам IT-команд и начальникам подразделений, которые заинтересованы в улучшении бизнес-процессов и продукта застройщика. 

 

Проект реализуется при поддержке НОСТРОЙ (Национального объединения строителей) и «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ). Информационные партнеры проекта: портал ЕРЗ.РФ, «Строительная Газета», «Строительный бизнес».

 

Список сервисов, которые будут презентованы 28 июня, находится на сайте проекта. Там же вы найдете информацию о жюри выпуска и спикерах IT-компаний. Ознакомьтесь на сайте и с другими онлайн-мероприятиями «ВСЁ О СТРОЙКЕ» — проект также организует круглые столы для обсуждения актуальных вопросов строительства в России и странах СНГ.

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо