ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
17 – 20 сентября
17.09.2015

17 – 20 сентября

Международный инвестиционный форум «Сочи-2015». Местом проведения Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» станет Главный Медиацентр, расположенный в Олимпийском парке.

Местом проведения Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» станет Главный Медиацентр, расположенный в Олимпийском парке.

В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается форум «Сочи», в форме открытой дискуссии поднимаются самые острые вопросы развития экономики России и регионов. В этом году в программе форума запланировано два пленарных заседания: «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современном мире» и «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛИМАТ В РЕГИОНАХ: КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛИТИКУ РАЗВИТИЯ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННЫХ РЕСУРСОВ?».

Участникам форума «Сочи-2015» представляется уникальная возможность презентовать инвестиционный потенциал в одном из самых уникальных объектов Олимпийского парка.

Собственный пресс-центр позволяет не только организовать необходимое количество рабочих мест для представителей СМИ, но и обеспечить максимально комфортные условия работы.

Разнообразна и культурная программа форума «Сочи-2015». Традиционно в рамках форума будут работать так полюбившиеся участникам фестивали «Вина Кубани» и «Кубанская кухня». Также для участников форума, гостей и жителей города Сочи запланирован праздничный концерт.

Приглашаем вас на Международный инвестиционный форум «Сочи-2015»! 

http://www.forumkuban.ru/

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо