ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Банк ДОМ.РФ снизил ставки по крупным ипотечным кредитам
16.10.2019

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по крупным ипотечным кредитам

Банк ДОМ.РФ снижает ставку по крупным ипотечным кредитам на 0,2 процентных пункта, говорится в сообщении кредитной организации.

"Банк ДОМ.РФ предлагает специальные условия по ипотеке на большие суммы — ставка снижена на 0,2 п.п. при получении жилищных кредитов от 8 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и от 4 млн рублей в других регионах России", — говорится в сообщении.

Как отмечается, акция позволит сэкономить заемщикам на ежемесячных платежах по ипотечному кредиту, ориентирующимся на квартиры большой площади.

"В частности, наиболее актуальной она станет для многодетных семей: акция позволит приобрести более комфортное жилье без значительного увеличения ежемесячного платежа по кредиту, что, безусловно, является еще одним шагом на пусти повышения доступности ипотеки для населения", — отметили в банке.

Ранее банк ДОМ.РФ снизил ставки по всей линейке ипотечных продуктов. Базовая ставка, доступная для всех заемщиков, составила 8,9% годовых. Ставка по программе "Семейная ипотека" при рождении второго и последующего ребёнка снижена до 4,9%.

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо