ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
11 октября - старт V международного конкурса Steel2Real’20
11.10.2019

11 октября - старт V международного конкурса Steel2Real’20

Ассоциация развития стального строительства организует и проводит V Юбилейный международный конкурс проектов для студентов архитектурно-строительных специальностей.

Мероприятие по случаю старта конкурса состоится в Москве 11 октября 2019 года. Цель мероприятия: создание студенческого сообщества под эгидой Ассоциации и объявление старта V международного конкурса Steel2Real’20.
Основная задача: донести до студентов современные технологии возведения зданий и сооружений с использованием стальных конструкций.

В программе: выступление спикеров, обсуждение конкурсного задания, интеллектуальная викторина для студентов.
Приглашаем преподавателей и студентов принять участие в нашем мероприятии, зарегистрироваться на которое и узнать подробную информацию можно на сайте: https://steel2real.ru/

Место проведения: г. Москва, Спартаковский переулок 2с1, подъезд №7, "Пространство Весна".

Начало в 11:00.

Участие бесплатное.

АРСС объединяет всех участников рынка стального строительства: ведущих производителей и поставщиков металлопроката, заводы по производству металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, архитектурные бюро, образовательные учреждения. Учредителями ассоциации являются: ООО «ЕвразХолдинг», ПАО «Северсталь», АО «ОМК», ПАО «НЛМК».
 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо