ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
МКПП (р) приглашает на VII Московский международный инженерный форум!
17.09.2019

МКПП (р) приглашает на VII Московский международный инженерный форум!

26 ноября 2019 г. состоится VII Московский международный инженерный форум, организаторами которого выступают Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) и Правительство Москвы при участии Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ.

Партнеры Форума - Российский союз промышленников и предпринимателей, Российская инженерная академия, Союз машиностроителей России, Российский союз инженеров.

Основная тема VII Московского международного инженерного форума «Инженерное образование – эффективная инвестиция в технологический прорыв».

Цель проведения - популяризация инженерного образования, привлечение молодежи в сферу науки, формирование мотивации к осознанному выбору инженерно-технических профессий, демонстрация новейших научных разработок и достижений в области прорывных технологий науки и техники.

Распоряжением Правительства РФ от 05.03.2015 N 366-р (ред. от 23.11.2017) «Об утверждении плана мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий» Московский международный инженерный форум внесен в План мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

В работе Форума принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители промышленных предприятий из различных регионов РФ, ректоры вузов, осуществляющих подготовку инженерно-технических кадров, российские и зарубежные инжиниринговые организации, представители институтов развития, общественных объединений.

Также в рамках работы Форума будет организована выставка - презентация новейших разработок и передовых технологий организаций науки и промышленности, коллективная экспозиция детских технопарков города Москвы.
Место и время проведения: г. Москва, ул. Тверская, д.3, отель «Ритц-Карлтон». Начало пленарного заседания Форума в 11 часов, выставки – презентации с 10.00 до 14.00.

В случае заинтересованности вашей организации в участии в работе Форума и выставки просьба сообщить на e-mail: forum@mkppr.ru  контактные данные участников (название организации, ФИО, должность, телефон и e-mail). Также зарегистрироваться можно на сайте Форума по ссылке: http://mmif.moscow/registration/.

Дополнительная информация по телефону: 8(495) 691-90-31
http://www.mkppr.ru/mkpp/ru/mmif

Заявку на участие в выставке необходимо заполнить не позднее 25 сентября!

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо