ИнформацияАналитикаПубликацииПроектыЗаконыПерсоныИнвестиции
Новый координатор НОСТРОЙ по Северо-Западу – Анна Леонова
26.05.2016

Новый координатор НОСТРОЙ по Северо-Западу – Анна Леонова

Президент Национального объединения строителей Андрей Молчанов продолжает ротацию кадров на всех уровнях – накануне он сменил координатора НОСТРОЙ по Северо-Западному федеральному округу.

Последние четыре года координатором НОСТРОЙ по СЗФО был депутат Государственной Думы Сергей Петров, однако серьезные депутатские нагрузки не позволяли ему плотно заниматься делами саморегулируемых организаций. Даже на заседаниях Совета НОСТРОЙ и на Съездах Объединения вместо Сергея Петрова последние несколько лет присутствует его заместитель Павел Созинов.

Видимо, с учетом занятости Сергея Петрова и было принято решение освободить его от должности координатора НОСТРОЙ по СЗФО. Новым координатором назначена Анна Леонова, член Совета НОСТРОЙ, директор СРО «Строительный комплекс Вологодчины».

Анна Геннадьевна руководит одной из старейших СРО строительного комплекса, дважды избиралась в Совет НОСТРОЙ от СЗФО. Последовательно поддерживает позицию руководства НОСТРОЙ, однако по ряду вопросов высказывает и отстаивает свое мнение. Единственная дама в нынешнем созыве Совета НОСТРОЙ.

Нужно сказать, что Анне Леоновой придется координировать работу СРО в округе, где зарегистрировано довольно большое количество так называемых «коммерческих» СРО – большинство в Ленинградской области. Анна Леонова всегда очень жестко призывала своих коллег к борьбе с «коммерсантами», теперь ей придется взять эту ответственность на себя.

Служба информации АНСБ

 

 

Вышел новый номер журнала Строительство!
скачать журнал
нет, спасибо